Realme 7, 7 Pro 3 सितंबर को भारत में होंगे लॉन्च, मिलेगा 65W का फास्ट चार्जिंग सपोर्ट

Realme 7 Pro और Realme 7 को भारत में 3 सितंबर को लॉन्च किया जाएगा. ये जानकारी कंपनी ने मीडिया इनवाइट भेजकर दी है.

Advertisement
Credit- Twitter/Realme Credit- Twitter/Realme

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 27 अगस्त 2020,
  • अपडेटेड 4:19 PM IST
  • ये जानकारी कंपनी ने मीडिया इनवाइट भेजकर दी है
  • Realme 7 सीरीज के लिए इवेंट की शुरुआत 12:30pm से होगी
  • फोन्स के साथ 65W फास्ट चार्जिंग का सपोर्ट दिया जाएगा

Realme 7 Pro और Realme 7 को भारत में 3 सितंबर को लॉन्च किया जाएगा. ये जानकारी कंपनी ने मीडिया इनवाइट भेजकर दी है. Realme 7 के लिए बताया गया है कि इसमें ग्राहकों को फास्ट एक्सपीरियंस मिलेगा. साथ ही कंपनी ने सीईओ ने ट्विटर पर अपना नाम बदलर 'फास्टर 7' भी कर लिया है.

कंपनी द्वारा भेजे गए ऑफिशियल इनवाइट में इस बात की जानकारी दी गई है कि Realme 7 और Realme 7 Pro को भारत में 3 सितंबर को लॉन्च किया जाएगा और इवेंट की शुरुआत रात 12:30 से होगी. कंपनी द्वारा इस सीरीज की लॉन्चिंग के लिए डिजिटल लॉन्च इवेंट रखा जाएगा और इसकी लाइव स्ट्रीमिंग कंपनी के सोशल मीडिया हैंडल्स के जरिए होगी.

Advertisement

रियलमी ट्विटर अकाउंट के टीजर पोस्टर के अलावा फ्लिपकार्ट ने भी एक अपकमिंग सीरीज के लिए अपने प्लेटफॉर्म पर एक माइक्रोसाइट बनाया है. ऐसे में साफ है कि लॉन्च होने के बाद इन फोन्स की बिक्री फ्लिपकार्ट से भी होगी. यहां जानकारी दी गई है कि यूजर्स फोन को महज 3 मिनट चार्ज करने के बाद ही 3 राउंड PUBG खेल लेंगे.

Advertisement

आपको बता दें Realme 7 सीरीज भारत में इस साल मार्च में लॉन्च की गई Realme 6 सीरीज का ही अपग्रेड होगी. मार्च में कंपनी ने भारत में Realme 6 और Realme 6 Pro स्मार्टफोन्स को लॉन्च किया था.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement