कोलकाता: पार्क स्ट्रीट इलाके से एक करोड़ से अधिक की नकदी बरामद, 1 युवक गिरफ्तार

कोलकाता में एक बार फिर भारी मात्रा में कैश बरामद किया गया है. कोलकाता पुलिस ने कोलकाता के पार्क स्ट्रीट इलाके से छापा मारकर बड़ी मात्रा में बेहिसाब नकदी बरामद की है. पुलिस ने इस मामले एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है, जिसके पास से नकदी जब्त की गई थी.

Advertisement
बरामद कैश बरामद कैश

aajtak.in

  • कोलकाता,
  • 20 फरवरी 2023,
  • अपडेटेड 10:45 PM IST

कोलकाता में एक बार फिर भारी मात्रा में कैश बरामद किया गया है. कोलकाता पुलिस ने कोलकाता के पार्क स्ट्रीट इलाके से छापा मारकर बड़ी मात्रा में नकदी बरामद की है. बरामद रुपये में 500 और 100 के नोट हैं. पुलिस ने जिस गाड़ी से रुपये बरामद किए उसका नंबर WB 96K 1414 है. पुलिस ने इस मामले एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है, जिसके पास से नकदी जब्त की गई थी.

Advertisement

पुलिस ने शाम करीब 4:40 बजे पार्क स्ट्रीट इलाके में एक निजी कार को रोका और रुपये बरामद किए. गिनती करने पर यह राशि 1.34 करोड़ रुपये निकली.

युवक नकदी के बारे में कोई संतोषजनक जवाब नहीं दे पाय न ही उसने रुपये से जुड़े कोई दस्तावेज पुलिस को दिखाए. उसकी पहचान कोलकाता के न्यू अलीपुर इलाके के रहने वाले राजेश अग्रवाल के रूप में हुई है. यह छापेमारी कोलकाता पुलिस के डिटेक्टिव डिपार्टमेंट और स्पेशल टास्क फोर्स ने की थी.

राजेश साहा की रिपोर्ट
 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement