महाराष्ट्र के बीड में नौकरी का लालच देकर महिला से गैंग रेप, चार गिरफ्तार

पुणे की एक महिला को बीड में नौकरी का लालच देकर गैंगरेप के मामले से सनसनी फैल गई है. तीन पुरुषों ने कथित तौर पर महिला को जाल में फंसाकर बलात्कार को अंजाम दिया. मामले में 4 युवकों को गिरफ्तार किया गया है.

Advertisement
महाराष्ट्र के बीड में नौकरी का लालच देकर महिला से गैंग रेप (Photo: Representational image) महाराष्ट्र के बीड में नौकरी का लालच देकर महिला से गैंग रेप (Photo: Representational image)

aajtak.in

  • पुणे,
  • 17 दिसंबर 2025,
  • अपडेटेड 2:10 PM IST

महाराष्ट्र के पुणे जिले की एक महिला को बीड में नौकरी का लालच देकर गैंगरेप के मामले से सनसनी फैल गई है. तीन पुरुषों ने कथित तौर पर महिला को जाल में फंसाकर बलात्कार को अंजाम दिया. पुलिस ने बताया कि यह घटना छह महीने पहले घटी थी और कुछ दिन पहले इस संबंध में एक महिला सहित चार लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया था.आरोपी महिला ने पीड़िता को बीड जिले के अंबाजोगाई स्थित एक कला केंद्र में नौकरी दिलाने का झांसा देकर फुसलाया था.

Advertisement

अंबाजोगाई पुलिस स्टेशन के एक अधिकारी ने पीड़िता की शिकायत का हवाला देते हुए बताया कि उसके वहां पहुंचने पर महिला और दो अन्य लोगों ने उसके साथ मारपीट की और उसे जबरन कस्बे के एक लॉज में ले गए. यहां तीन पुरुषों ने कथित तौर पर उसके साथ बलात्कार किया. उन्होंने बताया कि उसे वेश्यावृत्ति में धकेलने का भी प्रयास किया गया.

पीड़िता ने हाल ही में किसी तरह अपनी मां से संपर्क किया तो वह तुरंत अंबाजोगाई पहुंची. अपनी बेटी को बचाया और उसे वापस बारामती ले आई. अधिकारी ने बताया कि इसके बाद बारामती पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज किया गया और आगे की जांच के लिए मंगलवार को इसे अंबाजोगाई ग्रामीण पुलिस स्टेशन में ट्रांसफर कर दिया गया. मामले की आगे की जांच जारी है.

---- समाप्त ----

TOPICS:
Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement