कैसे तय होता है बिग बॉस का विनर, पायल ने वोटिंग पैटर्न पर उठाए सवाल

बिग बॉस की एक्स कंटेस्टेंट रहीं एक्ट्रेस पायल रोहतगी ने वोटिंग पैटर्न पर सवाल उठाया है. उन्होंने आजतक को बताया कि लोगों को लगता है कि उनकी वोटिंग की वजह से लोगों को घर से बेघर किया जाता है लेकिन सच्चाई कुछ और है, दरअसल ये एक बड़ा गेम है जिसे समझना आसान नहीं है.

Advertisement
पायल रोहतगी पायल रोहतगी

जयदीप शुक्ला

  • मुंबई,
  • 09 दिसंबर 2020,
  • अपडेटेड 2:37 PM IST

बिग बॉस 14 बड़े ही रोमांचक मोड़ पर पहुंच गया है. 14वें सीजन में जहां एक तरफ बिग बॉस के घर से कई सारे कंटेस्टेंट की विदाई हो चुकी हैं तो वहीं दूसरी तरफ विकास गुप्ता, अर्शी खान, राखी सावंत और राहुल महाजन जैसे कई पुराने नामों को बिग बॉस के घर में तड़का लगाने के लिए भेजा गया है. ये शो जीत भी सकते हैं. 

Advertisement

पायल ने वोटिंग पैटर्न पर उठाए सवाल
इस बीच, बिग बॉस की एक्स कंटेस्टेंट रहीं एक्ट्रेस पायल रोहतगी ने वोटिंग पैटर्न पर सवाल उठाया है. उन्होंने आजतक को बताया,''लोगों को लगता है कि उनकी वोटिंग की वजह से लोगों को घर से बेघर किया जाता है लेकिन सच्चाई कुछ और है, दरअसल ये एक बड़ा गेम है जिसे समझना आसान नहीं है, जो लोग शो में मसाला नहीं दे पाते हैं उन्हें बिग बॉस के घर से बेघर कर दिया जाता है और उनकी जगह पर उन लोगों को घर के अंदर लाया जाता है जो शो में मसाला जोड़ सकें और दर्शकों का ज्यादा से ज्यादा मनोरंजन कर पाएं.''


देखें: आजतक LIVE TV  
 

'अच्छी सेटिंग वाला बनता है विनर'
इसके साथ ही पायल कहती हैं, ''अगर आपने नोटिस किया हो तो आपने देखा होगा कि जब किसी कंटेस्टेंट को घर से निकालना होता है उससे एक हफ्ते पहले ही चैनल पर उसकी फुटेज दिखाना कम कर दिया जाता है, दूसरी तरफ शो में उस कंटेस्टेंट को विनर बनाया जाता है जिससे चैनल को फायदा हो और जिसकी चैनल के अंदर अच्छी सेटिंग भी हो.'' बता दें कि पायल रोहतगी बिग बॉस के सातवें सीजन में हिस्सा ले चुकी हैं. 

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement