महामारी के दौरान कई सेलेब्स वैक्सीनेशन करवा रहे हैं. सरकार ने 18 साल या उससे अधिक उम्र के लोगों के लिए वैक्सीनेशन की प्रक्रिया शुरू कर दी है. ऐसे में बॉलीवुड कपल रितेश देशमुख और उनकी पत्नी जेनेलिया डिसूजा महामारी के बीच वैक्सीनेशन की पहली डोज ले ली है. दोनों ने अपने-अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर पोस्ट शेयर कर इस बात की जानकारी भी दी है. इसके अलावा सोनाक्षी सिन्हा ने भी वैक्सीन का पहला शॉट ले लिया है.
रितेश और जेनेलिया ने ली वैक्सीन की पहली डोज
रितेश और जेनेलिया ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर वैक्सीन लगवाते हुए फोटो शेयर कर कैप्शन में लिखा- 'टीका लगवा लिया.. चलिए इस मॉन्स्टर से एक साथ लड़ते हैं. #vaccinationdone #vaccination." आपको बता दें कपल सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहते हैं. वे महामारी के बीच अक्सर अपने फैंस का मूड अच्छा करने के लिए फनी वीडियो शेयर करते रहते हैं.
रितेश ने सोशल मीडिया पर मदर्स डे के खास मौके पर एक वीडियो शेयर किया था, जिसमें वे अपनी मां के साथ बैडमिंट खेलते दिख रहे थे. वहीं जेनेलिया अक्सर पति रितेश के साथ बनाई हुई रील शेयर करती रहती हैं. उनकी वीडियोज फैंस को भी बेहद लुभाती है.
करण खंडेलवाल ने किया खुलासा, बोले-कम फॉलोअर्स की वजह से उन्हें किया गया रिजेक्ट
सोनाक्षी ने ली वैक्सीन की पहली डोज
सोनाक्षी ने भी वैक्सीन लगवाते हुए पोस्ट शेयर किया है. उन्होंने कैप्शन में लिखा, "वैक्सीन का मतलब है विक्ट्री". उनका ये पोस्ट सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रहा है. पिक्चर में देखा जा सकता है सोनाक्षी विक्ट्री का साइन भी दिखा रही हैं. पिक्चर में देखा जाए सकता है एक्ट्रेस ने 2 मास्क लगाए हैं.
कुल्फी कुमार फेम मोहित मलिक बने पापा, लिखा- हम दो से तीन हो गए
आपको बता दें रितेश देशमुख, जेनेलिया डिसूजा, सोनाक्षी के अलावा फरहान अख्तर, कार्तिक आर्यन, काजल अग्रवाल और अन्य वैक्सीन की पहली डोज ले चुके हैं.
aajtak.in