सुशांत के पिता से मिले शेखर सुमन, कहा- वे अभी भी गहरे सदमे में, एक शब्द नहीं बोले

बकौल शेखर सुमन उनके और सुशांत के पिता के बीच बहुत ज्यादा बातें नहीं हुईं. लेकिन सुशांत के पिता की खामोशी बहुत कुछ बोल रही थी. शेखर ने लिखा, सुशांत के पिता से मिला, उनका दुख बांटा.

Advertisement
शेखर सुमन शेखर सुमन

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 30 जून 2020,
  • अपडेटेड 9:20 AM IST

बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत के सुसाइड के बाद से ही शेखर सुमन भी लगातार चर्चा में बने हुए हैं. कुछ वक्त पहले ही उन्होंने #JusticeForSushantForum ट्रेंड भी शुरू किया है. ताकि भारत सरकार पर सीबीआई जांच के लिए दबाव बनाया जा सके. शेखर का मानना है कि सुशांत की मौत आत्महत्या नहीं बल्कि मर्डर है.

अब शेखर सुमन पटना में सुशांत के पिता से मिले. कुछ ही घंटे बाद शेखर ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट से अपने पटना दौरे और सुशांत के पिता से मुलाकात की कुछ झलकियां शेयर कीं. वीडियो में शेखर सुमन सुशांत सिंह राजपूत के पिता केके सिंह के सामने बैठे नजर आ रहे हैं. इस दौरान शेखर सुमन के साथ सुशांत के करीबी दोस्त और फिल्ममेकर संदीप सिंह भी मौजूद थे.

Advertisement

बकौल शेखर उन दोनों ने बहुत ज्यादा बातें नहीं कीं लेकिन सुशांत के पिता की खामोशी बहुत कुछ बोल रही थी. शेखर ने लिखा, "सुशांत के पिता से मिला, उनका दुख बांटा. हम कुछ मिनट तक एक दूसरे के साथ बैठे रहे बिना एक-दूसरे से एक भी शब्द कहे. वह अब भी गहरे सदमे में हैं. मुझे लगा कि उनके साथ खामोश रहना उनका दुख बांटने का सबसे अच्छा तरीका होगा."

धोनी बायोपिक करना चाहते थे अक्षय, इस वजह से डायरेक्टर ने नहीं किया कास्ट

जब बैरिकेड्स कूदकर 'चक दे' एक्ट्रेस से मिले कार्तिक, SRK के लिए दिया मैसेज

हार नहीं मानूंगा

उन्होंने एक और वीडियो शेयर किया है जिसमें वह सुशांत के घर के बाहर मीडिया के सवालों का जवाब देते नजर आ रहे हैं. वह अपने फोरम के बारे में बता रहे हैं जो उन्होंने सुशांत के लिए बनाया है और बता रहे हैं कि वह कोशिश करते रहेंगे जब तक इस मामले में जांच आगे नहीं बढ़ती. वीडियो के साथ उन्होंने लिखा, "पटना में सुशांत के घर पर हूं... एक लड़ाई पूरी करनी है. कुछ भी हो जाए. हार नहीं मानूंगा."

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement