मैथ्यूज की 2 साल बाद वापसी, भारत के खिलाफ टी-20 में दिखाएंगे दम

एंजेलो मैथ्यूज को भारत दौरे के लिए श्रीलंका की टी-20 टीम में शामिल किया गया है. श्रीलंका क्रिकेट (SLC) ने तीन मैचों की टी-20 सीरीज के लिए अपनी 16 सदस्यीय टीम का ऐलान किया.

Advertisement
Angelo Mathews Angelo Mathews

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 02 जनवरी 2020,
  • अपडेटेड 11:08 AM IST

  • एंजेलो मैथ्यूज को श्रीलंका की टी-20 टीम में शामिल किया गया
  • मैथ्यूज ने अगस्त-2018 से श्रीलंका के लिए टी-20 मैच नहीं खेला

एंजेलो मैथ्यूज को भारत दौरे के लिए श्रीलंका की टी-20 टीम में शामिल किया गया है. पूर्व कप्तान मैथ्यूज ने अगस्त-2018 से श्रीलंका के लिए टी-20 मैच नहीं खेला है. इसका कारण फिटनेस रही है. श्रीलंका क्रिकेट (SLC) ने तीन मैचों की टी-20 सीरीज के लिए अपनी 16 सदस्यीय टीम का ऐलान किया.

Advertisement

दोनों टीम पांच से 10 जनवरी के बीच तीन मैचों की टी-20 सीरीज खेलेंगी. चयनकर्ताओं ने कहा है कि अभ्यास सत्र में चोटिल होने के कारण नुवान प्रदीप को टीम में जगह नहीं मिली. लसिथ मलिंगा को टीम का कप्तान बनाया गया है.

टीम: लसिथ मलिंगा (कप्तान), दानुष्का गुणाथिलका, अविश्का फर्नांडो, एंजेलो मैथ्यूज, दासुन शनाका, कुशल जनिथ परेरा, निरोशन डिकवेला, धनंजय डि सिल्वा, इसुरु उदाना, भानुका राजपक्षा, ओश्डा फर्नांडो, वानिंडु हसरंगा, लाहिरू कुमारा, कुशल मेंडिस, लक्षण संदकन, कासुन रजिथा.

श्रीलंका का भारत दौरा (टी-20 सीरीज)

पहली टी-20  - 5 जनवरी 2020 - 19:00  - गुवाहाटी

दूसरा टी-20  - 7 जनवरी 2020 - 19:00  - इंदौर

तीसरा टी-20 - 10 जनवरी 2020 - 19:00 - पुणे

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement