सपा सांसद बोले- संसद के हालात धार्मिक जलसे की तरह, शर्म से झुका सिर

एसटी हसन ने कहा, मैं पार्लियामेंट से होकर आया हूं और वहां पर जो मैंने माहौल देखा है, संसद में मेरा सिर शर्म से झुक गया. ऐसा लगता है मैं पार्लियामेंट में नहीं बल्कि एक धार्मिक जलसे में हाजिर हूं.

Advertisement
समाजवादी पार्टी सांसद एसटी हसन (फोटो-ANI) समाजवादी पार्टी सांसद एसटी हसन (फोटो-ANI)

aajtak.in

  • मुरादाबाद (यूपी),
  • 01 अक्टूबर 2019,
  • अपडेटेड 6:56 PM IST

उत्तर प्रदेश में मुरादाबाद के समाजवादी पार्टी (सपा) सांसद एसटी हसन ने संसद को लेकर बड़ा बयान दिया है. एसटी हसन ने संसद की तुलना धार्मिक जलसे से की. मुरादाबाद सदर तहसील के सामने धरना स्थल पर पहुंचे एसटी हसन ने कहा, 'मैं पार्लियामेंट के अंदर होकर आया हूं और वहां पर जो मैंने माहौल देखा है, संसद में मेरा सिर शर्म से झुक गया.'

Advertisement

एसटी हसन ने कहा कि कई बार पार्लियामेंट के अंदर हालात ऐसे होते हैं, ऐसा लगता है कि मैं पार्लियामेंट में नहीं बल्कि एक धार्मिक जलसे में हाजिर हूं. उन्होंने कहा कि वहां हालात कभी ऐसे नहीं हुए, जो आज हैं. रोज नए कानून बनाए जा रहे हैं. मई में हुए लोकसभा चुनाव में एसटी हसन ने बीजेपी प्रत्याशी कुंवर सर्वेश सिंह को हराया था और मुरादाबाद सीट पर सपा का परचम लहराया था.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement