उत्तर रेलवे के अंबाला मंडल के लुधियाना-हिसार रेल सेक्शन पर गुरने-जाखल स्टेशनों के बीच सीमित ऊंचाई के सब-वे के निर्माण कार्य के चलते दिनांक 10.4.2017 को 5 घंटे का ट्रैफिक ब्लॉक किए जाने के फलस्वरूप रेल यातायात प्रभावित रहेगा.
आंशिक रूप से रद्द रहने वाली रेलगाड़ियां
10 अप्रैल को चलने वाली रेलगाड़ी संख्या 54636 लुधियाना-हिसार पैसेंजर रेलगाड़ी की यात्रा धुरी स्टेशन पर समाप्त कर दी जाएगी. यह रेलगाड़ी धुरी-हिसार के बीच आंशिक रूप से निरस्त रहेगी.
10 अप्रैल को चलने वाली रेलगाड़ी संख्या 54635 हिसार-लुधियाना पैसेंजर रेलगाड़ी की यात्रा धुरी स्टेशन से प्रारंभ होगी. यह रेलगाड़ी हिसार-धुरी के बीच आंशिक रूप से निरस्त रहेगी.
ब्लॉक के दौरान रोककर चलाई जाने वाली रेलगाड़ियां
10 अप्रैल को चलने वाली रेलगाड़ी संख्या 54633 हिसार-लुधियाना पैसेंजर रेलगाड़ी को मार्ग में 30 मिनट (हिसार-जाखल के बीच) रोक कर चलाया जाएगा.
सिद्धार्थ तिवारी / सुरभि गुप्ता