असम में बस और टेम्पो की टक्कर, 10 लोगों की मौत, कई घायल

असम में बस और टेम्पो की टक्कर में 10 लोगों की मौत हो गई है. यह हादसा सिबसागर जिले के डेमोव में नेशनल हाइवे-37 पर हुआ. हादसे में कई लोग घायल हैं. घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है.  

Advertisement
असम में सड़क हादसा (प्रतीकात्मक तस्वीर) असम में सड़क हादसा (प्रतीकात्मक तस्वीर)

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 23 सितंबर 2019,
  • अपडेटेड 3:47 PM IST

  • सिबसागर जिले के डेमोव में नेशनल हाइवे-37 पर हुआ हादसा
  • घायलों को अस्पताल में कराया भर्ती, मृतकों की पहचान जारी

असम में सोमवार को भीषण सड़क हादसा हुआ, जिसमें 10 लोगों की मौत हो गई जबकि कई लोगों के घायल होने की खबर है. यह हादसा सिबसागर जिले के डेमोव में नेशनल हाइवे-37 पर हुआ. दरअसल, एक बस और टेम्पो में जबरदस्त टक्कर हुई, जिसमें 10 लोगों की जान चली गई जबकि कई अन्य घायल हुए हैं.

Advertisement

मौके पर पहुंची प्रशासन की टीम ने घायलों को इलाज के लिए स्थानीय अस्पताल में भर्ती और मृतकों की शिनाख्त कर रही है. हालांकि अभी तक मृतकों की पहचान नहीं हो पाई है.

बताया जा रहा है कि यह घटना सोमवार सुबह करीब 9 बजे की है. जब गोलाघाट से डिब्रूगढ़ आ रही बस विपरीत दिशा से आ रहे टेम्पो से टकरा गई. टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि दोनों वाहन सड़क से नीचे गड्ढे में जा गिरे.

बता दें कि सोमवार को झारखंड के हजारीबाग जिले में भी भीषण सड़क हादसा हुआ. जिसमें कोयले से भरा ट्रक एक कार पर गिर गया. दुर्घटना के तुरंत बाद कार में आग लग गई, जिसमें जलकर 3 लोगों की मौत हो गई. पुलिस के अनुसार यह दुर्घटना बेनी नदी पर बने पुल पर हुई. गिरिडीह जिले से हजारीबाग की ओर जा रही आल्टो कार में 6 लोग सवार थे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement