बिग बॉस 14 में कविता कौशिक जब से आई हैं, किसी न किसी कारण से खबरों में रहती हैं. एजाज खान संग उनकी लड़ाई ने तो तूल ही पकड़ लिया. एक्ट्रेस काम्या पंजाबी हमेशा कविता के सपोर्ट में रहती हैं. अब कविता को को-स्टार रहे कीकू शारदा भी उनके सपोर्ट में आ गए हैं.
कविता के सपोर्ट में कीकू
कीकू शारदा ने वीडियो में कहा- कविता कौशिक बिग बॉस के घर में हैं. आपसे रिक्वेस्ट है, उन्हें वोट कीजिए, सपोर्ट कीजिए. उनके साथ मेरी बहुत लंबी जर्नी रही है. हमने साथ एफआईआर शो किया था. हमने 8 साल साथ काम किया. वो बहुत अच्छी इंसान हैं. सही मुद्दों पर अपनी आवाज उठाती है. कुछ गलत हो रहा होता है तो लड़ती हैं. लेकिन सही चीजों के लिए लड़ती हैं. जिसतनी वो प्यारी हैं उतनी ही मजबूत हैं. उन्हें सपोर्ट करिए. वोट करिए.
कीकू के वीडियो को शेयर करते हुए कविता कौशिक के सोशल मीडिया अकाउंट पर लिखा गया- भगवत गीता में लिखा है कि जब सच लड़ता है तो अकेले ही लड़ता है. और जीत हमेशा सच की होती है. जुड़िए कविता कौशिक के साथ इस लड़ाई में और अपना प्यार और सपोर्ट दीजिए वोट्स के रूप में. कीकू शारदा की बात तो मान ही लेनी चाहिए.
बता दें कि कविता कौशिक एफआईआर नाम के शो में पुलिस इंस्पेक्टर की भूमिका में थीं. इस शो में कीकू शारदा भी थे. कीकू और कविता ने लंबे समय शो में साथ काम किया है. ये शो कॉमेडी जॉनर का था. सीरियल 2006 में शुरू हुआ और 2015 में खत्म हो गया.
aajtak.in