बॉलीवुड एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा नेपाल से आए दिन अपनी खूबसूरत तस्वीरें शेयर कर रही हैं. वे यहां अपनी अपकमिंग फिल्म ऊंचाई की शूटिंग के लिए पहुंची हुई हैं. उन्होंने अपनी लेटेस्ट फोटो पहाड़ की ऊंचाई पर मेडिशन करते शेयर की है. उनकी इस फोटो पर दो घंटे के अंदर लाखों लाइक्स आ चुके हैं.
इस फोटो में जहां एक तरफ बादलों से ढ़के पहाड़ हैं तो दूसरी तरफ खिली धूप की रोशनी. प्रकृति के इस अद्भुत नजारे के बीच परिणीति गर्म कपड़ों में पत्थरों के ऊपर ध्यान लगाए बैठी हैं. उन्होंने लिखा- 'डेली मेडिटेशन, मेरा राज'. इससे पहले एक्ट्रेस ने नेपाल की गलियों में बच्चों साथ फुटबॉल खेलते एक वीडियो शेयर किया था. परिणीति ने लिखा ''समुद्र तल से 11 हजार फीट की ऊंचाई पर छोटी बच्चियों के साथ फुटबॉल...मेरे लिए जिंदगी का मतलब है छोटे छोटे खुशनुमा पलों का कलेक्शन'.
Dhamaka trailer: 19 नवंबर होगा धमाका, सच और प्यार की लगी बाजी, कार्तिक आर्यन बोले- वेलकम टू द शो
बहन प्रियंका भी हैं इंप्रेस्ड
परिणीति ने नेपाल से और भी कई बेहतरीन तस्वीरें इकट्ठा की हैं. कार्तिक आर्यन ने भी परिणीति को कॉपी करते हुए ऐसी ही एक तस्वीर साझा की थी. दोनों के बीच मजेदार कन्वर्सेशन भी फैंस को खूब पसंद आई थी. वहीं परिणीति की कजिन प्रियंका चोपड़ा भी एक्ट्रेस के इस फोटो कलेक्शन से इंप्रेस्ड हैं.
Twinkle Khanna ने Squid Game से की लखीमपुर कांड की तुलना, आर्यन खान को किया सपोर्ट
ऊंचाई में परिणीति के अलावा ये स्टार्स
फिल्म ऊंचाई की बात करें तो इसमें परिणीति के अलावा अनुपम खेर, गोमन ईरानी, नीना गुप्ता और अमिताभ बच्चन नजर आएंगे. फिलहाल अनुपम, परिणीति और बोमन नेपाल में शूटिंग कर रहे हैं. उन्हें पिछली बार फिल्म साइना में देखा गया था. इसमें परिणीति ने बैडमिंटन प्लेयर साइना नेहवाल का किरदार पर्दे पर उतारा था.
aajtak.in