मोदी की 45 साल की तपस्या पर बोलीं प्रियंका- 50 घंटे भी की होती तो नफरत वाली बातें न करते

Lok Sabha elections प्रियंका गांधी से जब पूछा गया कि पीएम मोदी ने कहा है खान मार्केट गैंग ने मेरी छवि नहीं बनाई है, ये 45 साल की तपस्या से बनी है जिसे कोई ध्वस्त नहीं कर सकता. यही सवाल जब प्रियंका गांधी से पूछा गया तो उन्होंने जवाब देते हुए कहा कि अगरउन्होंने 50 घंटे की तपस्या भी कर ली होती तो इस तरह से नफरत भरी बातें वो नहीं करते.

Advertisement
कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा ने दिल्ली में किया मतदान कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा ने दिल्ली में किया मतदान

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 12 मई 2019,
  • अपडेटेड 2:32 PM IST

दिल्ली की सात लोकसभा सीटों पर आज हो रहे मतदान में कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा ने भी हिस्सा लिया. प्रियंका गांधी ने अपने पति रॉबर्ट वाड्रा के साथ नई दिल्ली के लोदी एस्टेट में मतदान किया. इस दौरान उन्होंने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की 45 साल की तपस्या वाले बयान पर भी जवाब दिया. प्रियंका गांधी ने कहा कि अगर उन्होंने 50 घंटे भी तपस्या कर ली होती तो इस तरह से नफरत भरी बातें नहीं करते.

Advertisement

Lok Sabha elections में वोटिंग के बाद जब मतदान केंद्र से प्रियंका गांधी बाहर आईं तो उन्होंने मीडिया के सवालों का जवाब दिया. इस दौरान जब उनसे पूछा गया कि पीएम मोदी ने कहा है कि खान मार्केट गैंग ने मेरी छवि नहीं बनाई है, ये 45 साल की तपस्या से बनी है जिसे कोई ध्वस्त नहीं कर सकता. यही सवाल जब प्रियंका गांधी से पूछा गया तो उन्होंने जवाब देते हुए कहा कि अगर 50 घंटे की तपस्या कर ली होती तो इस तरह से नफरत भरी बातें वो नहीं करते.

'जवाब नहीं देते पीएम'

इसके अलावा प्रियंका गांधी ने पीएम मोदी को दी गई चुनौती पर भी जवाब दिया. उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री जी किसी भी बात का जवाब नहीं देते. प्रियंका ने कहा कि 15 लाख रुपये व 2 करोड़ रोजगार के जो वादे उन्होंने किए उस पर भी जवाब नहीं देते. प्रियंका ने कहा कि वो (नरेंद्र मोदी) राहुल जी की चुनौती का भी जवाब नहीं देते हैं.

Advertisement

प्रियंका ने पीएम नरेंद्र मोदी पर नफरत व क्रोध का भी आरोप लगाया. इसके अलावा प्रियंका गांधी ने यह भी कहा कि भाजपा सरकार जा रही है, ये बात बिल्कुल स्पष्ट है.

वहीं, दिल्ली की सीटों पर हो रहे चुनाव पर प्रियंका ने कहा कि आम आदमी पार्टी से गठबंधन नहीं होने से बीजेपी को फायदा नहीं होगा. साथ ही उन्होंने कहा कि कांग्रेस सभी सीटों पर अच्छा चुनाव लड़ रही है.

चुनाव की हर ख़बर मिलेगी सीधे आपके इनबॉक्स में. आम चुनाव की ताज़ा खबरों से अपडेट रहने के लिए सब्सक्राइब करें आजतक का इलेक्शन स्पेशल न्यूज़लेटर

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement