क्या रोहित 'बोल्ड' नहीं थे! सैमसन के दस्ताने से... देखें VIDEO
By Aajtak
Credit: IPL/ Getty/ BCCI/ PTI/ Social Media
IPL 2023 में अपने घरेलू मैदान पर पांच बार की चैम्पियन मुंबई इंडियंस ने राजस्थान रॉयल्स पर 6 विकेट से जीत दर्ज की.
मुंबई की जीत के हीरो टिम डेविड रहे. उन्होंने लगातार 3 छक्के लगाकर मुंबई को जीत दिला दी.
प्वाइंट्स टेबल में मुंबई इंडियंस 8 में से 4 मैच जीतकर 7वें नंबर पर पहुंच गई है.
संजू सैमसन की कप्तानी में खेल रही राजस्थान ने 9 में से 5 मुकाबले जीते हैं. वह तीसरे नंबर पर खिसक गई है.
मुंबई और राजस्थान के बीच खेला गया मुकाबला आईपीएल इतिहास का 1000वां मैच था. वहीं 30 अप्रैल को रोहित शर्मा का 36वां जन्मदिन था.
मैच में रोहित शर्मा से लंबी पारी की उम्मीद थी, लेकिन वह 5 गेंदों पर 3 रन बनाकर संदीप शर्मा की गेंद पर बोल्ड हो गए.
हालांकि, रोहित शर्मा के बोल्ड होने के तरीके पर सोशल मीडिया पर फैन्स ने सवाल उठाया. इन फैन्स ने माना कि संजू सैमसन के दस्ताने स्टम्प में लगे.
फैन्स ने कई वीडियोज सोशल मीडिया पर शेयर किए और अम्पायर की गलती मानी. उन्होंने कहा कि अम्पायर को इस बारे में चेक करना चाहिए था.
बहरहाल, मैच का जो असल फुटेज है. उसे देखें तो यह स्पष्ट है कि रोहित शर्मा आउट थे और संजू सैमसन के दस्ताने स्टम्प पर लगे.
Read Next
ये भी देखें
अर्जुन तेंदुलकर की पत्नी सानिया का दिखा ट्रेडिशनल लुक, PHOTOS
लड़के से लड़की बनी क्रिकेटर अनाया का कमल वाला टैटू वायरल
गोवा में मस्ती! धवन-नेहरा ने पत्नियों संग मचाया धमाल, PHOTOS
मां के नाम की जर्सी पहनकर मैदान पर उतरा ये क्रिकेटर,फैन्स हुए इमोशनल