'भाई कहीं नहीं गया...' सुशांत को याद कर इमोशनल हुई बहन, शेयर की पुरानी यादें  

14 June 2025

Credit: INSTAGRAM

14 जून, 2020 ये वो दिन है जब बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत ने दुनिया को अलविदा कह दिया था.

सुशांत की बहन हुईं इमोशनल

Credit: INSTAGRAM

इस बात को 5 साल बीत चुके हैं, लेकिन आज भी लोगों को इस बात का जिक्र करते हुए पहले दिन जितना ही दुख होता है.

वहीं एक्टर सुशांत सिंह राजपूत की पांचवीं पुण्यतिथि पर उनकी बहन श्वेता सिंह कीर्ति ने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो शेयर किया है.

श्वेता ने वीडियो में सुशांत को याद करते हुए कहा कि भाई आज भी हम सबके बीच हैं. उन्होंने सुशांत के फैंस से अपील की कि सुशांत को प्यार, सादगी और नेक कामों से जिंदा रखें.

इंस्टाग्राम पोस्ट पोस्ट के कैप्शन में बहन श्वेता ने लिखा- आज भाई की 5वीं पुण्यतिथि है. अब सीबीआई ने अपनी रिपोर्ट कोर्ट में सौंप दी है और हम उसे पाने की प्रोसेस में हैं.

श्वेता ने आगे लिखा- हमेशा याद रखो कि हमारा सुशांत किस बात के लिए जाना जाता था. वो सबको बराबरी से देखता था और हमेशा मदद करने के लिए तैयार रहता था.

श्वेता लिखती हैं कि नेगेटिविटी फैलाने से बचें, सुशांत को ये पसंद नहीं था. भाई कहीं नहीं गया है, यकीन मानो...वो आप में है, मुझ में है, हम सबमें है.

श्वेता ने आगे ये भी लिखा- भाई का नाम किसी भी नेगेटिव भावना के लिए इस्तेमाल मत करना. उसे ये अच्छा नहीं लगेगा. वो इसके लिए नहीं जाना गया.

इस मौके पर श्वेता ने कुछ पुरानी तस्वीरें भी शेयर कीं, जिनमें सुशांत अपने पिता  के साथ नजर आ रहे हैं.

वहीं सुशांत के बेस्टफ्रेंड करणवीर मेहरा ने  पुरानी तस्वीरें शेयर करते हुए लिखा- यह दिन मेरी पूरी लाइफ के लिए एक काला दिन बना रहेगा, लेकिन यह साल थोड़ा और चुभ रहा है.

करणवीर ने सुशांत को याद करते हुए कुछ लाइन लिखी- मैंने खुदा से पूछा वो क्यों छोड़ गया मुझे, उसकी क्या मजबूरी थी. खुदा ने कहा न कसूर तेरा था, न गलती उसकी थी, मैंने ये कहानी लिखी ही अधूरी थी.

बता दें कि सुशांत सिंह राजपूत 14 जून 2020 को अपने मुंबई अपार्टमेंट में मृत पाए गए थे. उनकी बहन श्वेता सिंह कीर्ति तब से न्याय के लिए लड़ रही हैं.

Read Next