जेल में डबल मर्डर के आरोपी ने डराया, डायरेक्टर बन गए थे संजय दत्त, किया नाटक-रेडियो

7 SEPT 2025

Photo: PTI

संजय दत्त आर्म्स एक्ट के तहत जेल जा चुके हैं. लेकिन उन्हें इसका कोई अफसोस नहीं है. उन्हें सिर्फ अपने पेरेंट्स को खोने का गम है. 

संजय का टैलेंट

Photo: Screengrab

इस बारे में संजय द ग्रेट इंडियन कपिल शो में बात की. अपने अनोखे अंदाज में एक्टर ने कहा कि बाकी यार जेल गया बाहर आया. 

Photo: PTI

अर्चना पूरन सिंह के आगे पूछने पर कि जेल में क्या-क्या किया? तो वो बोले- मैंने कुर्सियां बनाई तो पगार मिलती थी, या पेपर बैग्स बनाता था तो भी. 

Photo: PTI

मैंने YCP FM भी शुरू किया था, जहां सभी कैदी स्क्रिप्ट्स तैयार करते, कॉमेडी करते, और शोज के लिए डिस्कशन करते. 

Photo: Instagram @duttsanjay

मैंने एक नाटक कंपनी भी शुरू की थी. मैं वहां उसका डायरेक्टर था और मर्डर करने वाले सब नाटक करते थे. 

Photo: Instagram @duttsanjay

संजय ने इसी के साथ एक मजेदार किस्सा भी सुनाया और कहा कि- एक बार सुपरीटेंडेंट ने दाढ़ी काटने को कहा तो मैंने मना कर दिया कि जिस दिन बाहर जाऊंगा तब काटूंगा.

Photo: Instagram @duttsanjay

लेकिन बाद में एक कैदी मिश्रा जी को मेरी दाढ़ी बनाने कहा गया. वो मेरी गर्दन पर ब्लेड चला रहा था. मैंने उससे यूंही पूछ लिया कि कबसे यहां हो? 

Photo: PTI

तो वो बोला कि 15 साल से. मैंने पूछा- किस जुर्म में? तो जवाब दिया- डबल मर्डर के चार्ज में. ये सुनकर मैं शॉक्ड हो गया था.

Photo: Instagram @duttsanjay

संजय दत्त के खुलासों ने शो पर सभी को हैरान किया. साथ ही हंसी के ठहाके भी खूब लगाए गए. 

Photo: Instagram @duttsanjay