'बच्चे का वजन था ज्यादा, प्रेग्नेंसी में चलना हुआ मुश्किल' PAK एक्ट्रेस ने बताया हाल

31 Jan

Credit: Zara Noor Abbas

पाकिस्तानी एक्ट्रेस जारा नूर अब्बास ने दर्शकों के दिलों में अपने काम से जगह बनाई है. स्क्रीन पर कई अलग तरह के रोल इन्होंने निभाए हैं. 

PAK एक्ट्रेस का छलका दर्द

सोशल मीडिया पर फैन्स से कनेक्टेड रहने के लिए जारा कई बार सवाल-जवाब राउंड करती हैं. हाल ही में एक फैन ने जारा से उनकी प्रेग्नेंसी पर सवाल किया. 

पूछा गया कि आखिर प्रेग्नेंसी के दौरान उन्होंने घबराहट को किस तरह हैंडल किया. इसपर जारा ने कहा- प्रेग्नेंसी, आपकी जिंदगी का सबसे मुश्किल दौर होता है. 

"मेरा तो रहा है. कई बार ऐसा हुआ कि मुझे लगा मैं इस मुश्किल से बाहर नहीं निकल पाऊंगी और मैंने हिम्मत हारी. कई बार मैं चल नहीं पाईं, बाथरूम नहीं जा पाई और खा नहीं पाई."

"बेबी का वजन इतना ज्यादा था कि मैं थक जाती थी. सच कहूं तो मैंने प्रेग्नेंसी में बहुत बुरी चीजें झेली हैं. अल्लाह, मेरे पेरेंट्स और करीबी रिश्तेदारों ने मेरी बहुत मदद की."

"इस मुश्किल समय से उन्होंने ही मुझे निकाला. आपका सपोर्ट सिस्टम बुरे वक्त में अगर काम आ जाए तो आप खुद को खुशनसीब मानिए."