तलाक के बाद ससुरालवालों से नहीं बिगड़े रिश्ते, चारु ने किया ससुर का वेलकम, हुईं इमोशनल

31 OCT 2025

Photo: Instagram @asopacharu

टीवी एक्ट्रेस चारु असोपा तलाक के बाद भी ससुरालवालों और एक्स हसबैंड राजीव सेन संग अच्छा बॉन्ड शेयर करती हैं.

चारु हुईं इमोशनल

Photo: Instagram @asopacharu

बीते दिनों राजीव अपनी मां के साथ पहली बार चारु के घर बीकानेर गए थे. एक्स कपल बेटी के साथ नवरात्रि पर कोलकाता फिर थाईलैंड फैमिली ट्रिप पर गया था.

Photo: Instagram @asopacharu

अब चारु के एक्स ससुर उनके घर बीकानेर आए हैं. चारु ने लेटेस्ट व्लॉग में राजीव के पति का अपने घर में वेलकम किया.

Photo: Instagram @asopacharu

चारु अपने बाबा (राजीव के पिता) को पिक करने एयरपोर्ट गई थीं. वो पोती जियाना के बर्थडे सेलिब्रेशन के लिए बीकानेर आए हैं.

Photo: Instagram @asopacharu

चारु ने ससुर का अपने घर पर ढोल नगाड़ों के साथ वेलकम किया. उन्हें बुके दिया फिर पैर छुए. जियाना अपने दादू को देखकर एक्साइटेड नजर आईं.

Photo: Screengrab

वीडियो में वो अपने दादू संग खेलती दिखी. दादा और पोती ने साथ में खूब मस्ती की. चारु ने इन सभी मोमेंट को कैप्चर किया.

Photo: Screengrab

चारु ससुर को डिनर के लिए बाहर रेस्टोरेंट में लेकर गईं. वहां उन्होंने राजस्थानी फोक डांस और गाने का मजा लिया. चारु ने बेटी संग राजस्थानी गाने पर डांस किया.

Photo: Instagram @asopacharu

जियाना का क्यूट घूमर डांस फैंस को क्यूट लगा है. चारु ने इन मोमेंट्स को स्पेशल और इमोशनल बताया है. एक्ट्रेस ने ससुर और बेटी संग फोटोज क्लिक कराईं.

Photo: Instagram @asopacharu