मध्यप्रदेश में धार जिले के कानवन थाने में शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है. यहां एक पति ने कर्ज से परेशान होकर अपनी ही पत्नी को शारीरिक संबंध बनाने के लिए दिल्ली के दोस्त अभिमन्यु के हवाले कर दिया. दरअसल पूरा मामला इंदौर का है. यहां एक पति ने जुए में हुए कर्ज को चुकाने के लिए अपनी ही पत्नी की अस्मत को दांव पर लगा दिया.
आरोप है कि उसने पत्नी को दोस्त के साथ होटल भेजा और जबरन संबंध बनाने का दबाव बनाया. अब पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने पति और उसके दोस्त के खिलाफ गंभीर धाराओं में केस दर्ज किया है. आरोपी पति फरार है और उसके दोस्त की भी तलाश जारी है.
इंदौर में महिला की शिकायत पर महिला थाना पुलिस ने जीरो एफआईआर पर केस दर्ज कर कानवन थाना, धार को केस ट्रांसफर कर दिया है. कानवन थाना प्रभारी अभय नीमा ने बताया किमहिला के साथ दुष्कर्म की घटना हुई जिसकी शिकायत इंदौर में दर्ज हुई. कानवन थाने में ट्रांसफर के बाद 498A, 366, 376 और 377 के तहत गंभीर धाराओं में केस दर्ज किया गया है. आरोपियों की तलाश जारी है. जल्द आरोपी गिरफ्तार होंगे, फिलहाल पुलिस की एक टीम महिला के बयान के लिए निकल गई, वहीं दूसरी टीम आरोपियों की तलाश में रवाना हो चुकी है,
महिला थाना इंदौर से जीरो पर एक एफआईआर आई है जिसकी डायरी प्राप्त होने वाली है जिसमे यह रिपोर्ट की गई थी उसके पति द्वारा कर्ज से परेशान होकर उसके दोस्त से जिससे कर्ज लिया था उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए थे इस पर अपराध दर्ज हुआ है और कार्रवाई की जा रही है.
Input: छोटू शास्त्री