नागपुर के न्यू कांप्टी इलाके में एक फार्महाउस पर चल रही रेव पार्टी पर पुलिस ने शनिवार रात छापा मारकर बड़ा खुलासा किया. इस कार्रवाई में पुलिस ने एमडी ड्रग्स, शराब, हुक्का और अन्य आपत्तिजनक सामग्री जब्त की है. चार लोगों को गिरफ्तार किया गया है, जिनमें एक बिल्डर और तीन प्रॉपर्टी डीलर शामिल हैं. वहीं, मुंबई की चार महिलाओं को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया गया है.
पुलिस अधिकारियों के मुताबिक, यह पार्टी बिल्डर के "S फार्म" में आयोजित की गई थी, जहां नशा और अश्लीलता का माहौल पाया गया. पार्टी में मुंबई से आई महिलाएं भी मौजूद थीं, जो शराब के नशे में पाई गईं. पुलिस ने मौके से 1.31 ग्राम एमडी ड्रग्स, दो कारें, छह मोबाइल फोन और कुल 26 लाख रुपये मूल्य की संपत्ति जब्त की है.
गिरफ्तार किए गए चारों आरोपियों की पहचान गौतम जैन, निलेश गडिया, मितेश खक्कर और फार्महाउस मालिक बिल्डर के रूप में हुई है. सभी पर एनडीपीएस एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है और आगे की जांच जारी है. इस छापे को सोशल सिक्योरिटी ब्रांच की टीम ने अंजाम दिया है. पुलिस अब यह भी पता लगाने में जुटी है कि ड्रग्स की सप्लाई कहां से हुई और पार्टी में शामिल अन्य लोगों की भूमिका क्या रही.