CID 2 से ACP प्रद्युम्न का चैप्टर क्लोज होने वाला है, उनकी जगह अब पार्थ समथान लेंगे. शो को लेकर फैंस के बीच खूब बज है. पार्थ शो में नए एसीपी का किरदार निभाएंगे. हालांकि फैंस से आनेवाले इस ट्रैक को अच्छा रिस्पॉन्स नहीं मिल रहा है. इसी बीच पार्थ ने बताया कि वो भी पहले इस किरदार के लिए न कर चुके थे. एक्टर खुद सीआईडी जॉइन करने से हिचक रहे थे, लेकिन मेकर्स ने उन्हें अपने फैसले पर दोबारा सोचने पर मजबूर कर दिया.
क्यों किया था रिजेक्ट
पार्थ ने कहा कि "शुरू में, मैंने एसीपी प्रद्युम्न की भूमिका को रिजेक्ट कर दिया था, क्योंकि मैं इससे रिलेट नहीं कर पा रहा था. लेकिन मेकर्स ने मुझे फिर से सोचने के लिए कहा. मैं शो के लंबे समय से चले आ रहे कलाकारों और इस फैक्ट के कारण भी झिझक रहा था कि उन्हें स्क्रीन पर मुझे 'सर' कहकर संबोधित करना होगा, ये थोड़ा असामान्य और अजीब लगा.
ट्रोल्स पर ध्यान नहीं देते पार्थ
जब उनसे दिग्गज एक्टर शिवाजी साटम की जगह लेने के लिए ऑनलाइन हो रही ट्रोलिंग के बारे में पूछा गया, तो HT से पार्थ ने कहा कि वो पॉजिटिव साइड पर फोकस करना चुन रहे हैं. उन्होंने कहा, "मैं टीवी पर वापसी करने के लिए सही मौके का इंतजार कर रहा था. मुझे कुछ स्क्रिप्ट ऑफर की गईं, लेकिन वो सभी एक जैसी, रोमांटिक भूमिकाएं थीं. जब मुझे ये शो ऑफर किया गया, तो मैंने चुनौती लेने का फैसला किया."
बता दें हाल ही में सोनी टीवी के इंस्टा अकाउंट पर एक प्रोमो शेयर कर बताया गया था कि शिवाजी साटम का सफर शो से अब यहीं खत्म हो रहा है. उनके कैरेक्टर मृत घोषित किया जाएगा. हालांकि शिवाजी ने बताया कि उन्हें उनके ट्रैक को एंड करने की कोई जानकारी नहीं दी गई है. वो तो ब्रेक लेना चाह रहे थे, क्योंकि वो अपने बेटे के साथ घूमने जा रहे हैं. बावजूद इसके वो मेकर्स से नाराज नहीं हैं क्योंकि वो मानते हैं कि शो के मुताबिक क्या फैसला लेना है ये उनकी मर्जी है.
मालूम हो कि शो में सालों शिवाजी साटम ही एसीपी की भूमिका में नजर आए हैं. ऐसे में उनके ट्रैक को खत्म करने की खबर के बाद यूजर्स ने अपनी नाराजगी जताई और कहा कि अब शो में वो बात नहीं रहेगी. वहीं कुछ और ने नए कैरेक्टर की एंट्री की जगह पुराने कैरेक्टर्स के प्रमोशन करने का सुझाव दिया और कहा कि नया एसीपी लाना अनफेयर होगा.