रंग-अबीर से सराबोर अतीक अहमद! क्या गुजरात की जेल में मनाई होली? प्रशासन ने बताया सच

अतीक अहमद की तस्वीर वायरल हो रही है जिसे लेकर दावा किया गया है कि ये जेल में होली खेलने की तस्वीरें हैं. साबरमती सेंट्रल जेल प्रशासन ने साफ किया है कि अतीक ने जेल में होली नहीं खेली.

Advertisement
अतीक अहमद की वायरल हो रही तस्वीर अतीक अहमद की वायरल हो रही तस्वीर

गोपी घांघर

  • अहमदाबाद,
  • 21 मार्च 2022,
  • अपडेटेड 4:36 AM IST
  • जेल अधिकारियों को बदनाम करने का प्रयास- प्रशासन
  • जेल में होली मनाने के दावे के साथ तस्वीरें वायरल

यूपी का बाहुबली पूर्व सांसद अतीक अहमद गुजरात के अहमदाबाद की साबरमती सेंट्रल जेल में बंद है. साबरमती सेंट्रल जेल में बंद अतीक अहमद की कुछ तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल हो रही हैं. इन तस्वीरों के साथ दावा किया जा रहा है कि अतीक अहमद के ठाठ गुजरात की जेल में भी कम नहीं हुए हैं. अतीक ने जेल में भी होली मनाई.  

Advertisement

अतीक अहमद की वायरल तस्वीरों पर अहमदाबाद के साबरमती सेंट्रल जेल प्रशासन का भी बयान आ गया है. जेल प्रशासन की ओर से प्रेस रिलीज जारी कर इस तरह की खबरों का खंडन किया गया है. जेल प्रशासन ने इसे जेल अधिकारियों को बदनाम करने का प्रयास बताया है. जेल प्रशासन की ओर से इसे लेकर पुलिस को भी शिकायत दिए जाने की बात कही गई है.

अतीक की तस्वीर साबरमती सेंट्रल जेल की होने का किया जा रहा दावा

साबरमती जेल प्रशासन की ओर से वायरल तस्वीरों को लेकर कहा है कि अतीक अहमद ने जेल में होली नहीं मनाई है. जेल में इस तरह का कोई स्ट्रक्चर नहीं है. जेल प्रशासन की ओर से ये भी कहा गया है कि जेल में इस तरह से होली मनाने की किसी को भी इजाजत नहीं है. अतीक अहमद को जेल की हाई सिक्योरिटी सेल में रखा गया है.

Advertisement

अहमदाबाद के साबरमती सेंट्रल जेल प्रशासन की ओर से ये भी कहा गया है कि अतीक अहमद 24 घंटे पुलिस की कड़ी निगरानी में है. गौरतलब है कि प्रयागराज का बाहुबली अतीक अहमद गुजरात के अहमदाबाद की साबरमती सेंट्रल जेल में बंद है. अतीक की होली मनाते तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल हो रही थी जिनके साथ ये दावा किया जा रहा था कि ये साबरमती सेंट्रल जेल की हैं.

सोशल मीडिया पर अतीक अहमद की तस्वीरें वायरल होने के बाद साबरमती सेंट्रल जेल प्रशासन पर भी सवाल उठ रहे थे. अब साबरमती सेंट्रल जेल प्रशासन ने इन तस्वीरों को लेकर बयान जारी कर इनके जेल के अंदर का होने के दावों का खंडन कर दिया है.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement